Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Tiefgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Cottbus - Sielow sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sielow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Schaukel und Hochbeet, deine clevere Investition.
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
449.799 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geld Sparen, Haus mit Einliegerwohnung * Generation 3 *
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
424.499 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Königs Wusterhausen [Zeesen] - See fußläufig - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,61 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ihren Traum mit Massa-haus !
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt in Potsdam - Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage erwartet Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
587.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Marktführer entspannt in die eigenen vier Wände.
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
372.879 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Stadtvilla für die ganze Familie in Schönwald
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
387.149 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.