Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bauen ohne Eigenkapital ???? JA, Eigenleistung macht es möglich !!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.499 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Top Lage von Oranienburg Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! - Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Gollmitz bei Calau
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
6.282 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit unverbautem Weitblick – Ausbauobjekt im Oderbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Haus, Grundstück, Zusatzpaket- alles in einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus dem Dornröschenschlaf zur "grünen Insel"!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.810 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In´s Eigenheim nach Elstal- Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
513.929 € (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Super Wohnhaus für die ganze Familie , saniert und bezugsfertig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
602.900 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.