Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Idyllisches, sehr gepflegtes 1.045 m² Grundstück mit EFH in Rehfelde Top-Lage (ca. 30 km von Berlin)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell noch KFN- Fördermittel beantragen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,7 m²
Kaufpreis
197.999 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Hennickendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.825 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
195.767 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzblockhaus am Boddensee
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus incl. profitable Gaststätte und Boutique im Zentrum von Himmelpfort zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt: stark sanierungsbedürftiges EFH mit großzügigem Garten in Leegebruch
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Doppelhaushälfte auf Großem Grundstück in Germendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger, massiv gemauerter Bungalow mit Klinkerfassade und Walmdach in Oberkrämer
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz im Berliner Speckgürtel sichern und in Zukunft im Traumhaus wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
463.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.