5008 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 501

Wohnglück - bezugsfertige Stadtvilla in idyllischer Lage mit unverbaubaren Feldblick in Alt - Rüdersdorf provisionsfrei zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
558.000 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - käuferprovisionsfrei - Verkehrswert 797.000,- €

Zimmer
5,5
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
558.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:

Jetzt exklusive Doppelhaushälfte mit Effizienzhaus 55 sichern!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
557.600 (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:

Nachhaltig bauen schont die Umwelt das schaffe wir mit massahaus

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
556.379 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Möglicher Baubeginn noch in 2021

Möglicher Baubeginn noch in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
556.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Ahrensfelde: Repräsentative Stadtvilla in erster Reihe auf bereits geteiltem Grundstück! Obj 6712

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
555.990 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit Terrassengarten, 2 Balkons und 2 Garagen in idyllischer Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
1.278
Kaufpreis
555.010 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Vielseitiges Wohnen im schönen Blankenfelde

Vielseitiges Wohnen im schönen Blankenfelde
Zimmer
7
Wohnfläche
178,41
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
555.000 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +

+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +
Zimmer
-
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
555.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

BEREITS RESERVIERT!-Mehrgenerationswohnen in unmittelbarer Nähe zum Zeesener See!

Zimmer
7
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
555.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 501