Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Familienfreundlich in idyllischer Lage umgeben von Natur im KfW 40 Standard bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
552.271 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
153,35 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
552.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen sie mit massahaus 42 Jahre Erfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
550.499 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte Nr. 4 links
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
550.200 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH am Zeesener See
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie den Nachbarn ihr Haus bezahlen.
Zimmer
6
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH auf Nießbrauchbasis zuzügl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schönes Haus mit frischem Ambiente & Gartenidylle bei der Pferderennbahn Hoppegarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
bebautes Grundstück in bester Lage in Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Mietern zur Renditeerzielung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.