Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
"Reserviert" Traumhaus für Selbstversorger - Renovierungsobjekt mit großem Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
7.300 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationshaus - Wohnen und arbeiten unter einem Dach oder auch Arztpraxis
Zimmer
9
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.478 m²
Kaufpreis
179.000 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dorfbauernhof in herrlicher Landschaft von Ziesasr
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.343 m²
Kaufpreis
179.000 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Ziesar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Bungalow im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
178.629 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Bungalow im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
178.629 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei in das Alter starten! Die Natur direkt in der Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus muss kein Traum bleiben! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Praktisch, die Häuser von Allkauf! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.