Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Attraktives Gewerbeobjekt mitten in Falkenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
175.000 €
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus (mit Wohnrecht) im 70er Jahre Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Familienglück im neuen Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
174.999 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Peitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad - Eigenheim statt Miete.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
174.799 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen aus Ihren Wünschen das perfekte Eigenheim! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Grünewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierfrei das Leben genießen ! Info 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
1.378 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Kiekebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erholung im eigenen Heim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim, ein Traum zum Bauen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.