Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Hier ist IHR können gefragt Top Lage tolle Grundstück kurze Wege
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus auf außergewöhnlich großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
2.353 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie - Bezugsfreie gut geschnittene DHH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig kaufen und modernisieren - DHH in Lauchhammer in der Nähe von Klinikum und Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus "zur Finalisierung, unweit des Scharmützelsees
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
547.542,8 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive kleine Doppelhaushälfte in bester Lage auf schönem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Ferienwohnanlage im Berliner Speckgürtel
Zimmer
36
Wohnfläche
1.122 m²
Grundstücksfl.
7.956 m²
Kaufpreis
1.224.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
Radikal reduziert! Mein eigenes Häuschen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Stadtvilla auf großem Anwesen - 3 Wohneinheiten - wohnen und Gewerbe möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.