Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Heiligengrabe
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus für Zwei in idyllischer Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
*Provisionsfrei* Ihr Traum vom Eigenheim - Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
83.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Randowtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Mach mich zu deinem Projekt in Zossen!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Landhaus mit großen Lagergebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 17291 Randowtal, Schwaneberg
Zimmer
-
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
83.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Randowtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Wassernähe in Zernsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
255,6 m²
Kaufpreis
965.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 14712 Rathenow, Neufriedrichsdorfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
70.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.