Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus im schönen Kleinmachnow zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
553.900 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im ländlichen für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Klein Köris - In Seenähe mit Kamin, Einbauküche, drei Bädern/WCs, Balkon usw.
Zimmer
4
Wohnfläche
178,88 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive Doppelhaushälfte in Wohlfühllage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Träumst Du noch oder baust Du schon?" Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
164.429 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundstück mit Kompromissen aber einem schönen Raumwunder!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
395.700 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
552.980 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum wird wahr * New Line 5 *
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
399.800 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wittstock - Warnsdorf | Gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Land und eigener Hunde-Zuchtstation
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.998 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.