Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Junge Familien aufgepasst, hier stimmt einfach alles! Rufen Sie mich einfach an! 0179 5093906
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
356.900 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möglicher Baubeginn noch in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives naturnahes Wohnen im Wohlfühlort
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.515 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klarer Stil in guter Lage. Ihr neues Zuhause in Zossen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
251.724 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
201.249 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in 17291 Schönfeld, Klockow
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
66.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schönfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
581.290 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit wenig Eigenkapital - Das Mitmachhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
437.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.