4676 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 468

Keine Lust mehr auf die Großstadt. Hier fängt das Familienleben an!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
329.809 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:

Wohnerlebnis auf nur einer Ebene - Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
329.850 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus mit Scheune und einem Baugrundstück zum Verkauf

Zimmer
4
Wohnfläche
158
Kaufpreis
330.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Gransee

Mehrfamilienhaus in Gransee
Zimmer
11
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
330.000 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus unweit des Kyritzer Untersees - Willkommen Zuhause!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
330.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Attraktives vollunterkellertes EFH wartet auf neue Eigentümer! Teilmodernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundst...

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.988
Kaufpreis
330.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:

Ich möchte ein eigenes Zuhause im Grünen! Haus und Grundstück- in Bersteland nahe dem Spreewald!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
330.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bersteland
Gefunden bei:

"Land" Haus in Wensickendorf OT Oranienburg

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
330.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Kudamm Immobilien GmbH -Mehrfamilienhaus im Stadtzentrum von Kyritz

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
330.000 (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit Anbaumöglichkeit in historischer Wohnsiedlung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 468