5008 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 501

Das passende Grundstück auch für dich !

Das passende Grundstück auch für dich !
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
349.689 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:

Exklusive Villenhälfte in Toplage der Nauener Vorstadt

Exklusive Villenhälfte in Toplage der Nauener Vorstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
1.300.000 (7.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - Wohnatelier

Einfamilienhaus - Wohnatelier
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
380.000 (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Bauen sie mit uns ihr Traumhaus!

Bauen sie mit uns ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
416.500 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

***Ansprechende Doppelhaushälfte + Gästehaus im Königs Wusterhausener Ortsteil Zeesen***

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
420.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:

*** Aktionsangebot***, keine finanz. Doppelbelastung während der Bauphase

Zimmer
6
Wohnfläche
162,95
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
704.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Das Eigenheim muss kein Traum bleiben! Info unter 017636350314

Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Kaufpreis
185.449 (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:

Seien Sie ihr eigener Vermieter! Infos unter 017636350314

Seien Sie ihr eigener Vermieter! Infos unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
185.449 (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:

Traumhaus in ruhiger Lage - Individuell Planbar vom Marktführer

Zimmer
5
Wohnfläche
162,19
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
397.999 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:

***Exklusives Haus mit großem Garten in bester Lage von Schulzendorf sucht nette Eigentümer***

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
896.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 501