Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
BAUEN SIE IHREN TRAUM MIT MASSA HAUS!! PREISE AUS 2019+FESTPREISGARANTIE! SOLANGE DER VORRAT REICHT!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
448.500 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Planebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön und Praktisch zugleich
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
806.900 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus im Grünen für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
379.469 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und tolle Optik mit dem gewissen Extra!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
387.200 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau bezugsfertig: Familienglück im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Bestlage von Birkenwerder Ihr Traum kann wahr werden
Zimmer
3
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
675.700 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wann erfüllst du dir deinen Traum ++ Termin vereinbaren: 0172/ 30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
180.749 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STOP! Letzte Chance!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
433.539 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Exklusives Haus mit großem Garten in bester Lage von Schulzendorf sucht nette Eigentümer***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
896.000 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus im Grünen für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
499.089 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.