5008 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 501

Hochwertiges, massives EFH - wunderschön und ruhig gelegen im südlichen S-Bahnbereich von Berlin

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
394.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:

5 Zimmer und 1000 m² Garten - Worauf warten Sie noch?

5 Zimmer und 1000 m² Garten - Worauf warten Sie noch?
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
229.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:

Klare Linien, zeitloses Design, tolles Raumgefühl! allkauf nur ein Anruf weit weg! 0179 5093906

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
475.400 (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Grün und Ruhig | Ihr neues Einfamilienhaus - das perfekte Zuhause | Bruchmühle [Altlandsberg]

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
499.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

ZAHLEN SIE NOCH MIETE ODER LEBEN SIE SCHON IHREN TRAUM? 0160/97949199

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
375.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Wohnen in Laubsdorf

Wohnen in Laubsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
239.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Neuhausen/Spree
Gefunden bei:

Nette Familie für ein Doppelhaus Projekt links gesucht !

Nette Familie für ein Doppelhaus Projekt links gesucht !
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
234.000 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum für die ganze Familie

Ihr Wohntraum für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
550.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit lfd. Einnahmen von 1.200 € monatl. EFH mit großen Grundstück bei KW zu verkaufen.

Kapitalanlage mit lfd. Einnahmen von 1.200 € monatl.  EFH mit großen Grundstück bei KW zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
675.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Senzig
Gefunden bei:

Eine Punktlandung im Speckgürtel Berlins.

Eine Punktlandung im Speckgürtel Berlins.
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
332.628 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 501