Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
225.809 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Frauendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im ländlichen für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
GAS-Heizkosten war gestern, hier in Erkner wartet auf Sie eine moderne Abluftwärmepumpe.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus am See
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELLES MASSIVHAUS - 14-monatige Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
264.500 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow als Ausbauhaus außen fertig
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, massives EFH - wunderschön und ruhig gelegen im südlichen S-Bahnbereich von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Pool im Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125,76 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
649.500 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,89 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Reihenhaus in ruhiger Seelage (Anlageobjekt)
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.