Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Großes Haus für die Große Familie in der Schorfheide (1809)
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges TOP-Einfamilienhaus in Potsdam
Zimmer
-
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.274 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (7.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Päwesin
Zimmer
8
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Päwesin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Villenhälfte in Toplage der Nauener Vorstadt - Nachbarhälfte ebenfalls im Angebot
Zimmer
6
Wohnfläche
160,4 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene und weitläufigem Grundstück am Kleinen Rhin bei Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
160,14 m²
Grundstücksfl.
6.411,14 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Landhausvilla inklusive Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau mit vielen Extras Nähe Unterbaldingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus / Mehrgenerationshaus und landwirtschaftliche Nutzflächen in Lauchhammer
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
8.703 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Familien | Wo kann ich bezahlbar bauen?
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus nebst Scheune und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.