Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
+++ EIN HAUS MAN MIT DEN HÄNDEN - EIN ZUHAUSE MIT DEM HERZEN +++ STARTEN SIE IN IHR NEUES LEBEN +++
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE TRAUMHÄUSER IN SCHÖNWALDE FREI PLANBAR!!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit südländischen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreier Familientraum* - Doppelhaushälfte in Grünheide - 6 Zi. - 160m² - frisch renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
88.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiebewusste Stadtvilla in Waldesruh mit Einliegerwohnung oder Gewerbeeinheit möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Freude ins neue Glück - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Brillant ausgebautes Haus mit Gartenparadies in harmonischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wie lange wollen sie noch Miete bezahlen??? Ergreifen Sie die Gelegenheit!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim muss kein Traum bleiben! Info unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
174.249 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Dissenchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.