5008 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 501

Traumhaftes neues Zuhause, in Oranienburg !!!!

Traumhaftes neues Zuhause, in Oranienburg !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
871.420 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Glienicke Nordbahn !Der beste Weg in Ihr neues Zuhause mit der neuen KFN -Förderung !!

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
891.507 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:

Ihre EIGENE moderne Stadtvilla in Biesenthal

Ihre EIGENE moderne Stadtvilla in Biesenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
356.319 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:

Ein Traum in Weiss * City Villa 3 *

Ein Traum in Weiss * City Villa 3 *
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
379.999 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Ihr Traum wird wahr - eigene Stadtvilla im Grünen

Ihr Traum wird wahr - eigene Stadtvilla im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
376.500 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:

Wunderschönes Landhaus in Zossen

Wunderschönes Landhaus in Zossen
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Kaufpreis
625.000 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Selbstwohnen oder Vermietung! Charmantes Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Perleberg

Selbstwohnen oder Vermietung!  Charmantes Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Perleberg
Zimmer
-
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
259.000 (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:

Ihr Traum wird wahr - eigene Stadtvilla im Grünen

Ihr Traum wird wahr - eigene Stadtvilla im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
327.680 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:

Das 6 Monatshaus

Das 6 Monatshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
710.000 (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 14947 Nuthe-Urstromtal, Felgentreuer Dorfstr.

Zimmer
-
Wohnfläche
159
Kaufpreis
204.000 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 501