4676 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 468

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT!!!! IHR TRAUM VOM EIGENEN HAUS MIT DEM MARKTFÜHRER

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
355.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Schönes und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Branitz, Cottbus

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
355.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Branitz
Gefunden bei:

Neuzelle -Gepflegter bezugsfreier Dreiseitenhof, Südhang und viel Nebengelass auf großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
355.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neuzelle
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus auf einem wunderschönen Grundstück in Seenähe+Klausdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
355.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Wir ziehen um - Geschäftshaus mit Wohnung sucht neuen Besitzer

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
355.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:

BEREITS VERKAUFT!-„Gepflegtes Reihenmittelhaus in Saarmund“

BEREITS VERKAUFT!-„Gepflegtes Reihenmittelhaus in Saarmund“
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
355.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Hübsches Holzhaus mit gemütlichem Ambiente in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
355.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Am Mellensee, Einfamilienhaus mit Fußbodenheizung und Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
355.000 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP-Investment-fast Berlin

TOP-Investment-fast Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
148,43
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
355.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Eine Oase für Tierhaltung! Zwei Häuser, NG, Scheune und 2 Ha Land

Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
20.000
Kaufpreis
355.000 (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 468