Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
HORN IMMOBILIEN ++ Dreiseitenhof in Wartin bei Casekow, sanierungsbedürftig
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
3.050 m²
Kaufpreis
95.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Casekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Fensterfront für den unverbauten Naturblick
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
868.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen im wunderschönen Bad Belzig (Grundstück vorhanden ohne Makler(!) inklusive)
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
581.400 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am westl. Stadtrand von Berlin in Falkensee!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am nördl. Stadtrand von Berlin in Glienicke / Nordbahn!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
732.900 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ehemalige Pension in sehr guter Innenstadtlage von Spremberg
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
523.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Anlage: Gewerbe und Wohnen mit Ausbaupotential
Zimmer
10
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
3.950 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Märkisch Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF machts möglich - dein energieeffizientes Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
672.472 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei ab Oktober! Hochwertiges Einfamilienhaus mit Pool und Garage in Panketal
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.