5008 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 501

Stadtvilla Doppelhaus in Ludwigsfelde im Sputendorfer Weg als KFW 55 Haus.

Stadtvilla Doppelhaus  in Ludwigsfelde im Sputendorfer Weg als KFW 55 Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
475.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

freistehendes Haus im Grashüpferviertel

freistehendes Haus im Grashüpferviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
699.000 (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhe, Natur, Freiraum

Ruhe, Natur, Freiraum
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
4.475
Kaufpreis
525.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB- Komfortable Doppelhaushälfte in der Uckermark

Dr. Lehner Immobilien NB-
Komfortable Doppelhaushälfte in der Uckermark
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Schönes Zuhause für Sie und Ihre Familie

Schönes Zuhause für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
335.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Gallinchen
Gefunden bei:

Bezugsfertig: Charmante Doppelhaushälfte mit Sonnengarten vor den Toren Berlins

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

Bezahlbar und energieeffizient bauen - Ihr Traumhaus in Beetzsee!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
490.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beetzsee
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigenheim?

Kapitalanlage oder Eigenheim?
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.430
Kaufpreis
110.000 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schilda
Gefunden bei:

Stadtvilla zu verkaufen

Stadtvilla zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
130
Kaufpreis
650.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Besonderer Vierseithof mit saniertem Bauernhaus und viel Potenzial

Zimmer
3,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
4.110
Kaufpreis
399.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 501