5008 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 501

- RESERVIERT - Ein Traum von einem Einfamilienhaus mit viel Ruhe und Natur im "Naturpark Schlaubetal"

- RESERVIERT - Ein Traum von einem Einfamilienhaus mit viel Ruhe und Natur im
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
360.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schlaubetal
Gefunden bei:

Direkt in Potsdam - Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage erwartet Sie!

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
587.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:

Tolles Wohnhaus mit attraktiver Gartengestaltung in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
370.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:

Käuferprovisionsfrei - freistehendes EFH unmittelbar an der Oder

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
215.000 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Hohensaaten
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Grundstück für Ihren Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Grundstück für Ihren Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
500.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in bester Lage von Petershagen/Eggersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
500.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Komplett saniertes Einfamilienhaus inmitten des malerischen Schlaubetals!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
298.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schlaubetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kaufen, Einziehen, Wohlfühlen!

Kaufen, Einziehen, Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.477
Kaufpreis
350.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Döbern
Gefunden bei:

IHR INDIVIDUELLER GRUNDRISS!BAUEN IN IHRER TRAUMLAGE!RUFEN SIE MICH AN!0176/72676022

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
628,95
Kaufpreis
377.920 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete im neuem Einfamilenhaus - Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
188.400 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 501