5008 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 501

Wenn nicht jetzt, wann dann? Ihr Vorteil unsere Erfahrung!

Wenn nicht jetzt, wann dann? Ihr Vorteil unsere Erfahrung!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
365.500 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital - Ideales Haus für die junge Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
209.000 (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:

0157-32259562*Stil, Charme, Charakter-Wohlfühlen! In ihrem neuen Eigenheim*

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
229.619 (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:

Dreiseitenhof mit allen Möglichkeiten

Dreiseitenhof mit allen Möglichkeiten
Zimmer
17
Wohnfläche
540,76
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
195.000 (361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:

Hochwertige Stadtvilla mit zwei Vollgeschossen im Musikerviertel Teltow

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
890.000 (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten ++ provisionsfrei ++

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Kaufpreis
204.000 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihre Stadtvilla

Bauen Sie Ihre Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.056
Kaufpreis
564.910 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkheide
Gefunden bei:

Traumhaftes neues Zuhause, in Oranienburg !!!!

Traumhaftes neues Zuhause, in Oranienburg !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
871.420 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Glienicke Nordbahn !Der beste Weg in Ihr neues Zuhause mit der neuen KFN -Förderung !!

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
891.507 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:

Wunderschönes Landhaus in Zossen

Wunderschönes Landhaus in Zossen
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Kaufpreis
625.000 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 501