5008 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 501

Moderner Bungalow im idyllischen Schulzendorf

Moderner Bungalow im idyllischen Schulzendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
126,67
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
850.000 (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:

Hochwertiges Massivbauhaus mit 6 Zimmern und ausgezeichneter Ausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
850.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

große Familie mit vielen Plänen gesucht - Boitzenburger Land - Ihr neues zu Hause

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
2.106
Kaufpreis
299.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:

Innenaufnahmen + Grundrisse auf immobilientiger.de

Innenaufnahmen + Grundrisse auf immobilientiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.252
Kaufpreis
110.000 (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neupetershain
Gefunden bei:

Haus mit Schwimmteich und Doppelgarage in Teltow

Haus mit Schwimmteich und Doppelgarage in Teltow
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Kaufpreis
890.000 (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

Superwohnlage, nur 5 Minuten zum Beetzsee inkl. Grundstück

Superwohnlage, nur 5 Minuten zum Beetzsee inkl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
372.700 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Klein aber fein, toller Bungalow in Dranse in der Nähe von Wittstock.

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
279.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

Einfamilienhaus

Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
445.000 (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:

Moderner Bungalow mit zusätzlichem Bauplatz in sehr ruhiger, zweiter Reihe an Berliner Stadtgrenze

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.217
Kaufpreis
640.000 (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

Elegante Architektenvilla mit 12 m Pool in ruhiger und idyllischer Lage von Kleinmachnow

Zimmer
9
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
3.150.000 (11.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 501