Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ländliche Idylle in der Nähe des Kossenblatter Sees!
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
2.286 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Omi und Opi sind mit an Bord !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
367.897 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***DDR-Fertigteilhaus Typ "Strahlsund" in Fürstenwalde-Südwest***
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.751 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Solides Einfamilienhaus mit herrlichem Garten in wohnlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Schöneiche bei Berlin, Schöneiche
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig: Charmante Doppelhaushälfte mit Sonnengarten vor den Toren Berlins
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Sommer - ab in den eigenen Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
392.900 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihre Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
564.910 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Architektenhaus mit großem Naturgrundstück, unweit von Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälften in toller Lage in Kleinmachnow
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
652.712 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.