Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Das Eigenheim im Grünen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfülle dir deinen Wunsch vom eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
394.519 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Haus für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Letschin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALS ALTERSVORSORGE: DAS EIGENE HAUS! I Gewohnt wird immer! 0162 -9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
171.130 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum noch länger zur Miete wohnen?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist genau der richtige Zeitpunkt fürs eigene Haus! Beratung unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Sichern sie sich zusätzlich die KFW Förderung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157-32259562* Den Traum vom Eigenheim günstig finanzieren - INKL. GRUNDSTÜCK!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01573-2259562 *Family and Friends - unser Traumhaftes Angebot & für SIE IST ALLES INKLUSIVE!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim, ein Traum zum Bauen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.