Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
*VERKAUFT* Mehrgenerationenhof auf 2650 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.650 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Wohnhaus mit großem Nebengelass (ehemalige Bäckerei)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
ECHT JETZT??? MASSA BRINGT SIE 2021 INS EIGENE ZUHAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus in Feldrandlage am Tor zur mecklenburgischen Seenplatte und der Müritz *** 3 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Grünen - mit Anschluss an Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERKAUFT*Geräumiges Haus mit schönem Hof und Swimmingpool
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit top Anbindung!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
164,17 m²
Grundstücksfl.
1.286 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Langewahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUES TRAUMHAUS IN HEIDESEE!!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAUS MIT TRAUMGRUNDSTÜCK!!! massa Haus 40 Jahre !!! LEBEN!LIEBEN!LACHEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Roskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.