Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus, Mehrgenerationenhaus, Wohnprojekte
Zimmer
11
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Oderberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erfülle dir den Traum vom Eigenheim - mit einem Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immobilien.de
01573/2259562*Luxus & Stil zum Komplettpreis! Haus und Grundstück in einem Preis*
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Oma unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grünes Wohnen in Rüdnitz bei Bernau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beide Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Dreiseitenhof im idyllischen Spreewald
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Krausnick-Groß Wasserburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Satteldach für Ihre zukünftige Photovoltaikanlage und Grundstück in Zossen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie und Home-Office unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit 2-3 Wohnungen (keine Käuferprovision)
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.