Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Sie gestalten, wir bauen.... alles aus einer Hand bei STREIF!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
913.417 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Villa mit KOSIMA-Haus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
597.300 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
484.920 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete!! Traumhaft leben in Deinem neuen Massa Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
354.099 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Drei Dachvarianten+++5 Zimmer + Ankleidezimmer Tel: 0172/30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
150.789 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Westterrassen und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Letztmalig im Angebot ein Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten im Mietkauf
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
95.000 € (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Dieser Stil ist nicht zu toppen! Und der Preis, der spielt Ihnen in die Karten*
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
196.039 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie das Haus, was am besten zu Ihnen passt! Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
186.039 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Stadtvilla und Geldsparriese! Rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.