5008 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 501

Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!

Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
347.989 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Breydin
Gefunden bei:

Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176 36350314

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
162.599 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Eigenheim bauen und an die Zukunft denken! Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
162.599 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:

Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!

Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
275.500 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Joachimsthal
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim und fühlen Sie sich endlich wie zu Hause!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
397.989 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176/36350314

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
162.599 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Merzdorf
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren eigenen 4 Wänden!

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
216.979 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:

Gesucht, begehrt und wertbeständig...Landhof bei Bad Wilsnack

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
3.686
Kaufpreis
163.000 (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Eigenheim unweit von Berlin - Der Traum wird wahr!

Ihr Eigenheim unweit von Berlin - Der Traum wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
345.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Das eigene Haus macht glücklich!! Sie werden es sehen.

Das eigene Haus macht glücklich!! Sie werden es sehen.
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
570.460 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 501