Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
277.724 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gartz (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoppegarten OT Hönow: Reihenmittelhaus ideal für eine Familie mit Kindern, 4 Zi., & Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immolive24.com
TOP | Einfamilienhaus mit Sauna und großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auf einer Ebene!!!!! Bungalow des Jahres!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
349.970 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus im Wohnpark Königspark mit ca. 160 m² Nutzfläche!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Liegenschaft mit unverbautem Naturblick
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
251.724 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger stadtnaher Feldrandlage *
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen von einem eigenen Zuhause? Wir helfen Ihnen in die eigenen 4 Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhausprojekt KFW40 - bis zu 130.000,00 € ILB-Förderung möglich- idyllische Lage in Hennigsdorf !
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
484.774 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.