Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Traumhaus bauen im Zentrum von Brieselang
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Limitiertes Angebot: Nur ein/e Bauherr/in kann hier zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Landhaus auf großem Grundstück mit Potential zum Bau zwei weiterer Einfamilienhäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.552 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
602.900 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - JETZT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sie haben die Familie und wir das richtige Haus für Sie.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie - Bezugsfreie gut geschnittene DHH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön gelegenes Stadthaus im Herzen von Luckau mit großem Garten und Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaus Stadtvilla in Wandlitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altlandsberg-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
419.250 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.