Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
EIN HAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
602.900 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - JETZT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sie haben die Familie und wir das richtige Haus für Sie.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie - Bezugsfreie gut geschnittene DHH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaus Stadtvilla in Wandlitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön gelegenes Stadthaus im Herzen von Luckau mit großem Garten und Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Altlandsberg-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
419.250 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt/O - Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
419.250 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice oder Gewerbe geht hier klar
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute-Laune-Strategie mit Zufriedenheitsgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
513.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.