Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Sichern Sie sich jetzt Ihr TRAUM-KOMPLETTPAKET! Grundstück inklusive Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
719.400 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier können Sie leben, lieben, lachen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
371.839 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Saniertes MFH mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHON MAL EINE GUTE GELEGENHEIT VERPASST? DAS PASSIERT IHNEN KEIN ZWEITES MAL!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
287.359 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für die große oder für zwei kleine Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus in Biesenthal sicher und entspannt bauen lassen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
525.150 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - JETZT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
624.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Einfamilienhaus mit Sauna und Garage in Falkensee!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,9 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz am Schwielowsee im Erholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
138,74 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes EFH mit viel NG und Grund in Top-Lage von Lauchhammer
Zimmer
6
Wohnfläche
138,56 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.