Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Vollunterkellerte und vermietete Doppelhaushälfte mit kl. Südgarten + 2 Kfz-Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Decken und viel Raum für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Vorteil unsere Erfahrung! Sichern sie sich die KFW Förderung!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
290.405 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus (mit Wohnrecht) im 70er Jahre Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihr förderfähiges KfW55-Haus in Fahrland + Video-Beratung +
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
527.500 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Erholungsort Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
439.550 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in Dahme/ Mark zu verkaufen - zum sofortigen Einzug!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Zukunft schon heute leben !! Neue Doppelhaushälfte ! Wohn-/Nutzfläche 211 m² ! Erstbezug ! Wärmepumpe ! Energieeffizienkl. A+ ! Provisionsfrei !
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
BEEINDRUCKT VOM LEBEN DER ANDEREN? DAS KÖNNEN SIE AUCH!!! 0160 /97949199
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.