5008 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 501

EXTRA TIP FÜR SIE !

EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
248.724 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:

Keine Lust mehr auf die Großstadt. Hier fängt das Familienleben an!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
277.849 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Joachimsthal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
274.809 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
252.609 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Chorin
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
379.809 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176-36350314

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
164.429 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Heideland
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
209.809 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:

Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314

Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
164.429 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
164.429 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Grünewald
Gefunden bei:

EXTRA TIP FÜR SIE !

EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
289.724 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 501