5008 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 501

Toller Bungalow mit 5 Zimmern im Milower Land

Toller Bungalow mit 5 Zimmern im Milower Land
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
161.399 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Premnitz
Gefunden bei:

AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT!!

AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
531.850 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

solides Haus sucht neue Besitzer

solides Haus sucht neue Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
3.624
Kaufpreis
145.000 (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:

Gestallten Sie mit uns Ihre Wohnzukunft! allkauf 0179 5093906

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
496.500 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Barrierefrei im Grünen - mit Anschluss an Berlin - Bungalow mit Stil

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
398.900 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

Grundstück mit DHH in ruhiger Ortsrandlage

Grundstück mit DHH in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
119.000 (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus für Kapitalanleger!

Vermietetes Zweifamilienhaus für Kapitalanleger!
Zimmer
7
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
247.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:

Außen Blickfang, innen Vielfalt

Außen Blickfang, innen Vielfalt
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
520.900 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

Viel Platz auch unterm Dach, dank erhöhtem Kniestock * Life 16 *

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
450.809 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:

Charmantes Häuschen unweit vom Storkower See im Ortsteil Karlslust

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
479.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 501