Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Für alle, die in Oranienburg leben möchten! Wir bringen Sie in Ihr 145 m² Familienglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
346,86 m²
Kaufpreis
449.990 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit viel Licht für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
449.999 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4910qm GRUNDSTÜCK | Provisionsfreies Einfamilienhaus zur Gestaltung Ihres Wohntraums
Zimmer
5
Wohnfläche
165,05 m²
Grundstücksfl.
4.910 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler - Traumhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei EFH mit großem Grundstück sowie Nebengebäude mit Garage in Blumberg/Ahrensfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH mit Vollkeller und ´Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP restaurierte Gründerzeit-Villa mit Solar, zusätzlichem Ofen und Remise Zehdenick nähe Yachthafen
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte ihre Wohlfühloase werden *Erbbaupacht bis 2118 mit Verlängerungsoption*
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Freistehendes Einfamilienhaus in harmonischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.