4676 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 468

Dein neues Ausbauhaus im Panketal

Dein neues Ausbauhaus im Panketal
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
457.477 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

RAUS AUS DER KLEINEN WOHNUNG UND REIN INS HAUS MIT GARTEN!!! BAUEN SIE IHREN TRAUM MIT MASSA HAUS!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
457.859 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen kombiniert mit angenehmen Homeoffice!

Exklusives Wohnen kombiniert mit angenehmen Homeoffice!
Zimmer
7
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
458.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

BAUEN SIE AUF IHRE ZUKUNFT!!! SCHICKE STADTVILLA MIT VIEL PLATZ!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
458.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Town & Country im Mühlenbecker Land

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
458.130 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

KFW 55 Scanhaus mit großem Grundstück in Rehagen sichern!

KFW 55 Scanhaus mit großem Grundstück in Rehagen sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,02
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
458.200 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Unser Traum in Dallgow

Unser Traum in Dallgow
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
458.220 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - bezugsfreies EFH mit großem Garten und direkten Waldzugang

Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
2.810
Kaufpreis
459.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

NAGELNEUES HAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG AM WOLZIGER SEE !!! 0179 1149244

Zimmer
7
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
459.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

UBC: Mehrfamilienhaus in 1A-Lage von Angermünde nahe Mündesee

Zimmer
18
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
459.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 468