5008 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 501

Aktionshaus kaufen - Preisvorteil sichern!

Aktionshaus kaufen - Preisvorteil sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
459.990 (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus - 7 Zimmer plus Keller, großes Grundstück und Nebengelass in 1A Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
166,98
Grundstücksfl.
1.419
Kaufpreis
499.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Ruhige Grundstücke in Beeskow / Oegeln

Ruhige Grundstücke in Beeskow / Oegeln
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
439.600 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

Genug Platz für die gesamte Familie!!!

Genug Platz für die gesamte Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
397.909 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Wohngefühl der Extraklasse! Wir beraten Sie gerne- allkauf!

Wohngefühl der Extraklasse! Wir beraten Sie gerne- allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
559.500 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Willkommen in Plaue! Bauen sie exklusiv mit allkauf!

Willkommen in Plaue! Bauen sie exklusiv mit allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
374.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:

Ruhe und Weitblick auf großem Anwesen mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
4
Wohnfläche
73,17
Grundstücksfl.
1.112
Kaufpreis
219.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Schwarzheide-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
419.250 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:

Altlandsberg-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
419.250 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 501