Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Frankfurt/O - Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
419.250 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS VERKAUFT!-Charmante Doppelhaushälfte in der Siedlung *Auf dem Sande*
Zimmer
5
Wohnfläche
148,45 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen OHNE Eigenkapital???? Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
434.949 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZAHLEN SIE NOCH MIETE ODER LEBEN SIE SCHON IHREN TRAUM? 0160/97949199
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5% Rendite - Villa nahe Gigafactory Berlin-Brandenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Grieben
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte (rechts) mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus (DHH) in ruhiger und absolut zentraler Lage von Neuruppin
Zimmer
6
Wohnfläche
149,55 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Individuell. Ausdrucksstark. Unverwechselbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
369.470 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jäger-Immobilie mit angrenzender & eingetragener Jagdpacht bis 2034!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Breydin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.