Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Wohlfühlen auf einer Ebene - IHRE CHANCE!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim im Bungalow-Stil in Seenähe in Schwerin
Zimmer
8
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Reihenendhaus in Wassernähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittenes Reiheneckhaus mit Garage und Garten, in familiärer Eigenheimsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Kreiskulturhaus als Potenzialobjekt am Schwanenteich
Zimmer
20
Wohnfläche
1.262 m²
Grundstücksfl.
4.091 m²
Kaufpreis
320.000 € (254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Räume - großer Keller - Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Einfamilienhaus in hübscher Dorflage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
4.195 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete , Eigenheim mit Grundstück in Golßen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Golßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Modernes Leben und Wohnen im Grünen – Ihr Grundstück und Haus mit klassischer Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.