Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Bauen OHNE Eigenkapital???? Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
316.699 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus und Grundstück in Eisenhüttenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
316.650 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ferienhaus zwischen Wiese und Wasser direkt am Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
316.540 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrfamilienhaus Jetzt raus aus der Miete und Chance sichern!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
316.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOMMER IM EIGENEN GARTEN! BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS MIT MASSA !
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
698,02 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Teil der Massa-Familie und schaffen Sie Eigentum!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
316.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNVERSCHÄMT CHARMANT !! - EINE STADTVILLA FÜRS LEBEN - natürlich von massa !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
315.299 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG -Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume
Zimmer
4
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilien.de
***Seeglück Rüdersdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Immobilie sucht naturliebende Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.430 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.