Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
2 Vollgeschosse warten in Klosterfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum noch länger zur Miete wohnen?
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhof mit Bauernhaus und 5 Ferienwohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier entsteht für Ihre Familie was ganz Großes
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.762 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Petershagen/Eggersdorf | Einfamilienhaus mit großem Garten - zeitnah bezugsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Industrielook mit Potential - Renditeobjekt in Eberswalde (1781H)
Zimmer
12
Wohnfläche
408 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMHAUS WARTET AUF SIE!!!INDIVIDUELL GESTALTET ZU FAIREN PREISEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
659,09 m²
Kaufpreis
367.900 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihren Ideen freien Lauf - viel Platz im Haus und auf dem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
463.029 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckeliges Häuschen sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlich und energiesparend bauen mit Blick in die Natur von Brandenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
417.271 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.