Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit separaten Wellnessbereich für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
164,7 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT exklusive Villa - auch für 2 Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.158 m²
Kaufpreis
999.995 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei für den Käufer ... modernisierter Wohlfühlort für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
445.600 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollten Sie schon immer in ruhiger Lage wohnen? Hier ist ihre Chance.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
366.800 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Moderne Stadtvilla in Melchow - reservieren Sie jetzt Ihr Baugrundstück **
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim, GEMEINSAM MIT MASSA HAUS!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG!!! BAUEN SIE IHREN TRAUM IN FERCH!!! LEBEN!LIEBEN!LACHEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Haus wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
370.179 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim!!! massa Haus 40 Jahre!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
549.459 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.