5008 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 501

Winkelbungalow Barrierefrei bauen - Haus inkl. neuer Küche !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
169.980 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Gepflegter Wohntraum vor den Toren der Hauptstadt: Schönes Einfamilienhaus mit großem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
110,19
Grundstücksfl.
1.120,19
Kaufpreis
499.000 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Bungalow inkl. Grundstück - Festpreisgarantie

Bungalow inkl. Grundstück - Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
439.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Komplett saniertes Einfamilienhaus inmitten des malerischen Schlaubetals!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
298.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schlaubetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Einfamilienhaus in grüner Umgebung

Modernes Einfamilienhaus in grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,96
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
599.900 (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,62
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
599.900 (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:

Klein aber fein.. Ihr neues Eigenheim

Klein aber fein.. Ihr neues Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
359.500 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Barriere freier Bungalow in Kehrigk , jetzt kostenlos beraten lassen !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
253.500 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub im Biesenthaler Eigenheim

Wohnen wie im Urlaub im Biesenthaler Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
335.000 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:

Schuster aus Preussen - Panketal - superb gepflegtes Einfamilienhaus mit umfangreicher Ausstattun...

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
625.000 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 501