5008 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 501

Fr. 28.5./ 16-17 Uhr/ Bes.// EFH, alles auf einer Ebene, behindertengerecht, keine Stufe

Fr. 28.5./ 16-17 Uhr/ Bes.// EFH,  alles auf einer Ebene, behindertengerecht, keine Stufe
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen in Brück!! Familienzeit genießen mit Ihrem neuen Massa Haus !?

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
384.699 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:

Zwei Wochenendhäuser in toller Lage von Wandlitz - Zwangversteigerung - keine Käuferprovision

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
4.451
Kaufpreis
141.400 (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Exklusive Neubau Stadtvilla in ruhiger Lage mit großem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
499.000 (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Schmuckstück für Eigennutzer - neue Heimat für Ihre Familie

Schmuckstück für Eigennutzer - neue Heimat für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110,92
Grundstücksfl.
110,92
Kaufpreis
382.675 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:

Sonne Sonne ruhig am Wald Wochenendhäuschen

Sonne Sonne ruhig am Wald Wochenendhäuschen
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
449.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
227.000 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus am See

Charmantes Einfamilienhaus am See
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
499.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Miersdorf mit 4 Raumen zu verkaufen.

Einfamilienhaus in Miersdorf mit 4 Raumen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
500.000 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:

In der Waldsiedlung!

In der Waldsiedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,68
Kaufpreis
125.000 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 501