Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
2 Familienhaus mit Grundstück, gehoben, in sehr guter Wohnlage,freistehend, viele komfortable Extras
Zimmer
9
Wohnfläche
278,65 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen auf 940 m² Grund direkt am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
## IMMOBILIENBÜRO HÜBNER ## Nie wieder Miete zahlen - RMH in Mahlow zu verkaufen ##
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeskow - Bungalow mit Grundstück P41 - schon den Sommer auf der eigenen Terrasse verbringen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,02 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete: Machen Sie Schluss von Abhängigkeit!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
447.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immobilien.de
Sind Sie ein Macher? Ausbauhaus zu TOP-Konditionen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
460.500 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationenhaus mit Wärmepumpe!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Generationenhaus mit Wärmepumpe!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Dreifamilienhaus im Süden von Neuenhagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen - Auspacken - energiesparend Wohnen!
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.