Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bauen mit wenig Eigenkapital - Das Mitmachhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
437.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierung + Neubau - Denkmalschutz Altbau
Zimmer
20
Wohnfläche
495 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten war gestern - heute planen - morgen beginnt Ihre Zukunft im Eigenheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
536.879 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ALLE UNTER EINEM DACH - FÜR FAMILIENFREUNDE +++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
356.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Sichern Sie sich Ihr Traumgrundstück mit einem Town & Country Haus in Melchow **
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
366.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
356.640 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ihren Traum mit Massa-haus !
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ihren Traum mit Massa-haus !
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow der keine Wünsche offen lässt
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Zuhause im Grünen - Schon gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
437.879 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.